InfoPico Radio 99.9
By InfoPico Radio 99.9
InfoPico Radio 99.9May 06, 2024
Diego Alba - DT de ferro básquet
Diego Alba - DT de ferro básquet
Jose Alvarez - Vicepresidente UTA
Jose Alvarez - Vicepresidente UTA
Padre Martin - Santa maría de lujan
Padre Martin - Santa maría de lujan
Sebastián Adamo - Servicios Públicos
Sebastián Adamo - Servicios Públicos
Verónica Duarte - Polo tecnológico
Verónica Duarte - Polo tecnológico
Ariel Hernández - Presidente de ferro de pico
Ariel Hernández - Presidente de ferro de pico
Jorge Lezcano - Secretario general de UPCN
Jorge Lezcano - Secretario general de UPCN
Rosana Gugliara - Secretaria general de UTELPA
Rosana Gugliara - Secretaria general de UTELPA
Pablo Ponce - La comunitaria
Pablo Ponce - La comunitaria
Juan Pellegrino - Fiscal
Juan Pellegrino - Fiscal
Rodolfo Espada - Columna de kinesiología
Rodolfo Espada - Columna de kinesiología
Ceferino Almudévar - Juegos para Araucanía
Ceferino Almudévar - Juegos para Araucanía
Daniel Moreno - Representante del sindicato de trabajadoras de casas particulares
Daniel Moreno - Representante del sindicato de trabajadoras de casas particulares
Julio Acosta - Secretario general de luz y fuerza
Julio Acosta - Secretario general de luz y fuerza
Graciela Sánchez - Directora Articulación territorial
Graciela Sánchez - Directora Articulación territorial
Mario García - Concejal del PJ
Mario García - Concejal del PJ
Alejandra Alonso - Zona franca
Alejandra Alonso - Zona franca
Raúl Cuevas - Coordinador del centro de inclusión previsional
Raúl Cuevas - Coordinador del centro de inclusión previsional
Lucas Belliardo - Director Arbolado del municipio de Pico
Lucas Belliardo - Director Arbolado del municipio de Pico
Juan Galletti - Sociólogo
Juan Galletti - Sociólogo
Horacio Lorenzo - Intendente de Trenel
Horacio Lorenzo - Intendente de Trenel
Marcelo pedehontá - Subsecretario de trabajo de La Pampa
Marcelo pedehontá - Subsecretario de trabajo de La Pampa
Lisandro Di Tomasi - DT de Pico FBC
Lisandro Di Tomassi - DT de Pico FBC
Silvina Carozzi - Productora de seguros
Silvina Carozzi - Productora de seguros
Jorge Audisio - Servicios Inmobiliario
Jorge Audisio - Servicios Inmobiliario
Gabriela Morán - Directora general de Educación secundaria
Gabriela Morán - Directora general de Educación secundaria
Roberto Martínez - CECLA
Roberto Martínez - CECLA
Luciano Nuñez - Guardavidas
Luciano Nuñez - Guardavidas
Juan Gavazza - DT All Boys de Santa Rosa
Juan Gavazza - DT All Boys de Santa Rosa
Guillermo Komarofky - Fiscal
Guillermo Komarofky - Fiscal
José Gobbi - Rio Atuel
José Gobbi - Rio Atuel
Maria Emilia Orden - Referente de ADU
Maria Emilia Orden - Referente de ADU
Bruno Miño - Columna de seguridad vial
Bruno Miño - Columna de seguridad vial
Facundo Arneri - Dumas
Facundo Arneri - Dumas
Nicolas Dagostino - Licenciado en redes y comunicación
Nicolas Dagostino - Licenciado en redes y comunicación
Oscar Cazenave - Fiscal Delitos rurales
Oscar Cazenave - Fiscal Delitos rurales
Oscar Alpa - Rector de la UNLPam
Oscar Alpa - Rector de la UNLPam
Luis Anconetani - Secretario Hacienda y Economía
Luis Anconetani - Secretario Hacienda y Economía
Juan Pablo Vieta - Politólogo
Juan Pablo Vieta - Politólogo
Leo Scafiddi - Medico
Leo Scafiddi - Medico
Claudia Calderón - Vocera de UTELPA
Claudia Calderón - Vocera de UTELPA
Florencia Rabario - Defensa al consumidor
Florencia Rabario - Defensa al consumidor
Rodrigo Draeger - Subsecretario de juventud
Rodrigo Draeger - Subsecretario de juventud
Betiana Venturucci - Columna de kinesiología
Betiana Venturucci - Columna de kinesiología
Juan Pagnanini - DT de independiente
Juan Pagnanini - DT de independiente
Ivana Pérez Santillán - Directora de familia
Ivana Pérez Santillán - Directora de familia
Lis Ropero - Enóloga
Lis Ropero - Enóloga
Daniela Cabrino - concejal
Daniela Cabrino - concejal
Pablo Zampieri - Secretario de la cooperativa local
Pablo Zampieri - Secretario de la cooperativa local
Franco Catalani - Abogado
Franco Catalani - Abogado